Главная » Суды » Первомайский районный суд г. Краснодара

Первомайский районный суд г. Краснодара

350010, г. Краснодар, ул.Колхозная, 92
тел/факс (861) 224-17-53

Председатель Первомайского районного суда г.Краснодара
Свашенко Сергей Николаевич

Заместитель председателя Первомайского районного суда г.Краснодара
Ламейкин Эдуард Викторович

Судьи Первомайского районного суда г.Краснодара

Бекетова Виктория Владимировна
Душейко Светлана Анатольевна
Махов Василий Викторович
Попова Валентина Васильевна
Стус Алексей Алексеевич
Новикова Юлия Владимировна
Гареева Светлана Юрьевна
Кадурина Ольга Владимировна
Павлова Елена Валерьевна
Кодаш Алла Харитоновна
Мордовина Светлана Николаевна
Медоева Екатерина Николаевна
Начальник отдела делопроизводства
Стерихова Людмила Александровна
Начальник отдела судопроизводства
Султанова Ирина Ивановна
Архивариус
Малиновская Татьяна Ивановна
Канцелярия по уголовным делам
Русина Зинаида Александровна
Васюкова Наталья Викторовна
Канцелярия по гражданским делам
Калачьян Эльвира Эдуардовна
Блажко Анна Николаевна
Администратор суда
Парамонов Сергей Александрович

Мировые судьи Центрального округа г.Краснодара

Беспалый Сергей Алексеевич (с/у № 59)
Толстоусова Татьяна Викторовна (с/у № 60)
Погорелова Наталья Степановна (с/у № 61)
Бондарь Михаил Викторович (с/у № 62)
Соловьева Елена Евгеньевна (с/у № 63)
Атаманчук Владимир Харитонович (с/у № 64)

Государственная пошлина по гражданским делам

Наименование получателя платежа Отделение по г. Краснодару УФК по КК (ИФНС РФ № 2 по г. Краснодару
КПП 231001001
ИНН налогового органа и его наименование 2310023604
Код ОКАТО 03401000000
Номер счета получателя платежа 40101810300000010013
Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349001
Код бюджетной классификации (КБК) 18210803000011000110
Наименование платежа гос. пошлина за подачу иска Сидорова к Сидоровой в Первомайский районный суд г.Краснодара

Часы работы:

понедельник - четверг с 9:00 до 18:00 
в пятницу с 9:00 до 16:45

Прием граждан помощниками судей:

Понедельник – среда с 15.00 до 18.00 часов
Пятница с 09.00 до 11.00 часов

Прием исковых заявлений граждан консультантом суда:
Понедельник – четверг с 09.30 до 17.30 часов
Пятница с 09.30 до 16.30 часов

Распорядок работы канцелярии и архива:
Прием граждан сотрудниками гражданской канцелярии суда:
понедельник, среда с 09.00 до 12.00;
вторник, четверг с 14.00 до 17.00;

Прием граждан сотрудниками уголовной канцелярии суда:
понедельник, среда с 09.00 до 12.00;
вторник, четверг с 14.00 до 17.00;

Прием граждан сотрудниками архива суда:
понедельник, среда с 09.00 до 12.00;
вторник, четверг с 14.00 до 17.00;

Список телефонов:

председатель суда
Свашенко Сергей Николаевич
помощник председателя суда
Симатова Анжелика Леонтьевна
Николаева Ирина Геннадьевна
секретарь с/з
Абловацкая Елена Сергеевна
224-17-53
224-17-53
зам. председателя суда
Ламейкин Эдуард Викторович
помощник судьи
Алексеева Оксана Николаевна
секретарь с/з
Мельникова Марина Викторовна
252-38-93 252-38-93

судья
Бекетова Виктория Владимировна

судья
Душейко Светлана Анатольевна
помощник
Приходько Ксения Сергеевна
секретарь с/з
Гиш Фатима Юнусовна

224-94-09
224-25-21
судья
Махов Василий Викторович
помощники
Дзюбенко Елена Владимировна
Перхун Александр Валерьевич
секретарь с/з
Коваленко Виктория Викторовна
224-14-72
224-25-21
судья
Попова Валентина Васильевна
помощник
Меркурьева Нина Анатольевна
Габриелян Георгий Аршалюсович
секретарь
Прозорова Мария Юрьевна
224-28-75
224-25-21
судья
Стус Алексей Алексеевич
помощник
Спружевников Владимир Константинович

секретарь с/з
Толстова Елена Ивановна

224-23-67
224-23-67
судья
Новикова Юлия Владимировна
судья
Гареева Светлана Юрьевна
помощник
Савченко Ольга Григорьевна
секретарь с/з
Левченко Елена Валерьевна
224-32-56
224-36-69
судья
Кадурина Ольга Владимировна
помощник
Скотинина Валентина Николаевна
секретарь с/з
Звездина Светлана Геннадьевна
224-94-09
252-39-41
судья
Павлова Елена Валерьевна
помощник
Гайтына Александра Александровна
секретарь с/з
Токман Наталья Юрьевна
224-36-69
судья
Кодаш Алла Харитоновна
помощник
Тиханова Карине Самвеловна
секретарь с/з
Сенцова Инесса Анатольевна
252-37-03
252-37-03
судья
Мордовина Светлана Николаевна
помощник
Кривцов Анатолий Сергеевич
Хоменко Тимофей Игоревич
секретарь с/з
Радок Юлия Викторовна
224-36-69
судья
Медоева Екатерина Николаевна
помощник
Кокунько Евгения Александровна
секретарь с/з
Тоцкая Анна Сергеевна
224-36-69
224-36-69
Начальник отдела делопроизводства
Стерихова Людмила Александровна
224-19-25
Начальник отдела судопроизводства
Султанова Ирина Ивановна
252-38-67
Архивариус
Малиновская Татьяна Ивановна
252-37-08
Канцелярия по уголовным делам
Русина Зинаида Александровна
Васюкова Наталья Викторовна
224-43-26
Канцелярия по гражданским делам
Калачьян Эльвира Эдуардовна
Блажко Анна Николаевна

252-37-68

Администратор суда
Парамонов Сергей Александрович

224-13-83

Мировые судьи Центрального округа г. Краснодара
350000, г. Краснодар ул. Гимназическая, 83
Беспалый Сергей Алексеевич (с/у № 59) 267-09-71
Толстоусова Татьяна Викторовна (с/у № 60) 267-05-14
Погорелова Наталья Степановна (с/у № 61) 262-35-52
Бондарь Михаил Викторович (с/у № 62) 267-05-15
Соловьева Елена Евгеньевна (с/у № 63) 267-05-16
Атаманчук Владимир Харитонович (с/у № 64) 267-05-17