Главная » Суды » Октябрьский районный суд г. Краснодара

Октябрьский районный суд г. Краснодара

350001, г. Краснодар ул.Ставропольская, 75/1
тел (861) 239-50-77

Председатель Октябрьского районного суда г.Краснодара
Дворников Николай Леонидович

Заместитель председателя Прикубанского районного суда г.Краснодара
Колмычек Юрий Васильевич

Судьи Октябрьского районного суда г.Краснодара

БАЙРАК Геннадий Фёдорович
КОЧЕТОВА Татьяна Эдуардовна
СТАРИКОВА Марина Александровна
МАНТУЛ Наталья Михайловна
КАЗАНСКАЯ Наталья Борисовна
ЯКИМЕНКО Людмила Александровна
КРЮКОВ Владимир Александрович
ГОНЧАРОВ Олег Александрович
ЧАБАН Игорь Александрович
КРАСНОПЕЕВ Сергей Владимирович
ЗЕЛЕНСКИЙ Александр Владимирович
ЦЕХОМСКАЯ Елена Викторовна

Мировые судьи Центрального округа г.Краснодара

КОНЯХИНА Елена Ивановна  с/у №57
БЫСТРОВА Елена Юрьевна    с/у №55
ГОНЧАРОВ Дмитрий Сергеевич     с/у №56
КОНОНЕНКО Андрей Валерьевич  с/у №54
БОНДАРЬ Олег Вениаминович        с/у №23
ЩУРОВА Наталья Николаевна        с/у №58

Государственная пошлина по гражданским делам

Наименование получателя платежа отделение по г. Краснодару УФК по Краснодарскому краю ИФНС № 3 России по г. Краснодару
КПП 230901001
ИНН налогового органа и его наименование 2309054020
Код ОКАТО 03401000000
Номер счета получателя платежа 40101810300000010013
Наименование банка ГРКЦ ГУ Банка России по Краснодарскому краю
БИК 040349001
Код бюджетной классификации (КБК)
Наименование платежа гос. пошлина за подачу иска Попова к Поповой в Октябрьский районный суд г.Краснодара

Часы работы:

понедельник - четверг с 9:00 до 18:00 
в пятницу с 9:00 до 16:45

Прием канцеляриями:

Понедельник с 15:00 ДО 18:00
Вторник с 10:00 ДО 12:00
Среда с 15:00 ДО 18:00
Четверг неприемный день
Пятница с 9:00 ДО 13:00

Список телефонов:

Федеральные судьи номер телефона
ДВОРНИКОВ Николай Леонидович
помощник 267-61-43
секретарь 233-36-86
КОЛМЫЧЕК Юрий Васильевич
помощник 233-36-46
секретарь 233-36-86
БАЙРАК Геннадий Фёдорович
помощник 233-34-80
секретарь 233-34-80
КОЧЕТОВА Татьяна Эдуардовна
помощник 233-36-46
секретарь 239-56-66
СТАРИКОВА Марина Александровна
помощник 239-52-72
секретарь 239-52-72
МАНТУЛ Наталья Михайловна
помощник 233-36-46
секретарь 233-38-36
КАЗАНСКАЯ Наталья Борисовна
помощник 239-50-90
секретарь 239-50-90
ЯКИМЕНКО Людмила Александровна
помощник 233-36-46
секретарь 233-34-80
КРЮКОВ Владимир Александрович
помощник 233-38-36
секретарь 233-38-36
ГОНЧАРОВ Олег Александрович
помощник 267-61-40
секретарь 233-38-36
ЧАБАН Игорь Александрович
секретарь 233-31-73
КРАСНОПЕЕВ Сергей Владимирович
помощник 233-36-46
секретарь 233-36-46
ЗЕЛЕНСКИЙ Александр Владимирович
помощник 233-36-46
секретарь 233-31-73
ЦЕХОМСКАЯ Елена Викторовна 233-36-39
секретарь 233-31-73
ГРАЖДАНСКАЯ КОЛЛЕГИЯ 267-61-49
УГОЛОВНАЯ КОЛЛЕГИЯ 267-61-41
АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОЛЛЕГИЯ 267-61-42
ЭКСПЕДИЦИЯ 233-34-32
АРХИВ 267-61-50
Консультант 267-61-43
Заведующая канцелярией 239-50-77
Приставы, Администратор 233-37-44
Мировые судьи Центрального округа г.Краснодара С/У номер телефона
КОНЯХИНА Елена Ивановна             57 267-61-60
БЫСТРОВА Елена Юрьевна              55 267-61-60
ГОНЧАРОВ Дмитрий Сергеевич       56 267-61-56
КОНОНЕНКО Андрей Валерьевич   54 267-61-61
БОНДАРЬ Олег Вениаминович          23 267-61-57
ЩУРОВА Наталья Николаевна           58 267-61-62