Главная » Суды » Судебные участки мировых судей Краснодарского Края

Судебные участки мировых судей Краснодарского Края

ПЕРЕЧЕНЬ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ, В ПРЕДЕЛАХ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЮТ СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МИРОВЫЕ СУДЬИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

(в соответствии с ЗАКОНОМ Краснодарского края от 03.11.2000 № 326-КЗ
(ред. от 08.06.2007)
"О СОЗДАНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И ДОЛЖНОСТЕЙ МИРОВЫХ СУДЕЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ")

город Краснодар, в том числе:
- Западный внутригородской округ
- Карасунский внутригородской округ
- Прикубанский внутригородской округ
- Центральный внутригородской округ

город Анапа
город Армавир
город Белореченск
город Геленджик
город Горячий Ключ (3 судебных участка)
город Ейск (5 судебных участков)
город Кропоткин (4 судебных участка)
город Крымск (3 судебных участка)
город Лабинск (3 судебных участка)
город Новороссийск (12 судебных участков)
город Славянск-на-Кубани (3 судебных участка)
город Сочи (22 судебных участка), в том числе:
- Адлерский район (6 судебных участков)
- Лазаревский район (4 судебных участка)
- Хостинский район (4 судебных участка)
- Центральный район (8 судебных участков)

город Тихорецк (3 судебных участка)
город Туапсе (3 судебных участка)
Абинский район (4 судебных участка)
Анапский район (4 судебных участка)
Апшеронский район (5 судебных участков)
Белоглинский район (2 судебных участка)
Белореченский район (2 судебных участка)
Брюховецкий район (3 судебных участка)
Выселковский район (3 судебных участка)
Гулькевичский район (5 судебных участков)
Динской район (6 судебных участков)
Ейский район (2 судебных участка)
Кавказский район (2 судебных участка)
Калининский район (3 судебных участка)
Каневский район (5 судебных участков)
Кореновский район (4 судебных участка)
Красноармейский район (5 судебных участков)
Крыловский район (2 судебных участка)
Крымский район (4 судебных участок)
Курганинский район (5 судебных участков)
Кущевский район (4 судебных участка)

Лабинский район (2 судебных участка)
Ленинградский район (3 судебных участка)
Мостовский район (4 судебных участка)
Новокубанский район (4 судебных участка)
Новопокровский район (3 судебных участка)
Отрадненский район (3 судебных участка)
Павловский район (3 судебных участка)
Приморско-Ахтарский район (3 судебных участка)
Северский район (6 судебных участков)
Славянский район (3 судебных участка)
Староминский район (2 судебных участка)
Тбилисский район (3 судебных участка)
Темрюкский район (5 судебных участов)
Тимашевский район (5 судебных участов)
Тихорецкий район (3 судебных участка)
Туапсинский район (3 судебных участка)
Успенский район (2 судебных участка)
Усть-Лабинский район (5 судебных участов)
Щербиновский район (2 судебных участка)